*CARDEILHAC orfèvre Service à thé en argent... - Lot 170 - Kahn & Associés

Lot 170
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 100EUR
*CARDEILHAC orfèvre Service à thé en argent 950°/°°à décor en relief de têtes de faune comprenant une théière, un pot à lait et un sucrier couvert à deux anses, pds : 918-735-393 g. (couvercle rapporté) Pds TOTAL : 2 046 g.
Mes ordres d'achat