Suite de six salières quadripode en argent... - Lot 74 - Kahn & Associés

Lot 74
Estimation :
40 - 60 EUR
Suite de six salières quadripode en argent 950°/°° à décor ajouré de rinceaux et visage d'homme barbu, pds : 122 g. (manque les intérieurs en verre) On y joint : Paire de salières quadripode en argent 950°/°° style Louis XVI, pds : 40 g. (un intérieur en verre)
Mes ordres d'achat