*Tasse sur piédouche en vermeil 950°/°° à... - Lot 203 - Kahn & Associés

Lot 203
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 320EUR
*Tasse sur piédouche en vermeil 950°/°° à anse ornée d'un cygne, frise à décor gravé de griffons, Paris 1819-1838, pds : 257 g. (usures)
Mes ordres d'achat