*Neuf timbales en argent 950°/°° dépareillées,... - Lot 137 - Kahn & Associés

Lot 137
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
*Neuf timbales en argent 950°/°° dépareillées, certaines chiffrées, dont : - Sept 950°/°°, pds : 124,4-78,6-84,8-39,7-54,1-33,7-31,6-(accidents, usures) - Une 800°/°°, travail allemand, pds : 31,1 g. (bosses, enfoncements) - Une 830°/°°, travail étranger, pds : 24,8 g. Pds TOTAL : 502,8 g.
Mes ordres d'achat