Lot de couverts en argent 925°/°° étranger... - Lot 34 - Kahn & Associés

Lot 34
Estimation :
50 - 80 EUR
Lot de couverts en argent 925°/°° étranger :
- un couvert à entremets, pds : 65 g.
- sept cuillers Souvenir, certaines émaillées, pds brut : 11-8,5-10,6-9,8-7,4-8,6-8,1 g.
- deux cuillers et une pelle à décor en relief de scène villageoise, pds : 19-22,4-15,7 g.
Pds brut TOTAL : 186,1 g.
Mes ordres d'achat