*L.LAPAR orfèvre Cafetière tripode et sucrier... - Lot 213 - Kahn & Associés

Lot 213
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 920EUR
*L.LAPAR orfèvre Cafetière tripode et sucrier couvert quadripode en argent 950°/°° et manche ébène à décor en relief de coquilles, mascarons, cannelures, pds : 742-618 g. Pds TOTAL : 1360 g.
Mes ordres d'achat