*Lot : - Raoul MAUGER orfèvre Vase sur... - Lot 160 - Kahn & Associés

Lot 160
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 370EUR
*Lot : - Raoul MAUGER orfèvre Vase sur piédouche en argent 950°/°° à décor de cannelures et de guirlandes en relief, style Louis XVI, H : 23,5 cm., pds : 477 g. - BOINTABURET orfèvre Vase sur piédouche en argent 950°/°° à décor de cannelures, guirlandes de pampres et têtes de faune, style Louis XVI, H : 16 cm., pds : 247 g. Pds TOTAL : 724 g.
Mes ordres d'achat