Lot en argent : - Timbale en vermeil 950°/°°... - Lot 48 - Kahn & Associés

Lot 48
Estimation :
40 - 60 EUR
Lot en argent :
- Timbale en vermeil 950°/°° gravée d'une frise de fleurs, chiffrée, pds : 69 g. (usures)
- Coupelle quadripode en argent à décor de fleurs ajourées, intérieur en métal, pds : 59,2 g. (accidents)
Mes ordres d'achat