*Service thé-café quadripode en métal argenté... - Lot 224 - Kahn & Associés

Lot 224
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 65EUR
*Service thé-café quadripode en métal argenté à décor rocaille chiffré avec son plateau à deux anses (usures, désargenté)
Mes ordres d'achat