FRANQUIN - Jidéhem Album " Gaston - Lagaffe... - Lot 287 - Kahn & Associés

Lot 287
Estimation :
12 - 24 EUR
FRANQUIN - Jidéhem Album " Gaston - Lagaffe fait un carton " - Dupuis - décembre 2018 - 48p. - TBE - pour les partenaires: RAJA/l'art de l'emballage - Festival international de la BD/Angoulême - restauration des couleurs par Frédéric Jannin - petit manque bord de 1er plat
Mes ordres d'achat