FRANQUIN Album " Modeste et Pompon - R3... - Lot 193 - Kahn & Associés

Lot 193
Estimation :
6 - 12 EUR
FRANQUIN Album " Modeste et Pompon - R3 " - Ed. Magic Strip - 1983 - 48p. - BE intérieur, plats insolés, petit accident bord 1er plat-
Mes ordres d'achat