Série SPIROU Ensemble de 17 pièces promotionnelles... - Lot 134 - Kahn & Associés

Lot 134
Estimation :
40 - 80 EUR
Série SPIROU Ensemble de 17 pièces promotionnelles à l'éffigie de la série: Double-disque 33Tours B.O. du Journal Spirou, Ed. Nato, sans date, un blister scolaire Spirou Family, Quatre badges Spirou pour Spirou 75ans! 2013, superbe PLV en carton fort 92 x 29cm , Boite à 8 tampons Spirou Print'Deco incomplète, 6 publicités divers ages, 1 carte postale vierge n°47 de 1985, Dossier limité à 300 ex. de la librairie BRÜSEL: Gringos Locos signé Schwarz avec 3 sérigraphies 20,5 x 29 cm signées, 1 sérigraphie nb 57,3 x 30 cm, n°3/15 ex. "C'était Hier" avec Fantasio, Carte promo 17 x 24 cm pour l'album de 2007 et poster 42 x 25,7 cm plié avec Spirou pour un anniversaire du héros éponyme.
Mes ordres d'achat