SCHWARTZ - YANN Les Aventures Spirou et... - Lot 111 - Kahn & Associés

Lot 111
Estimation :
100 - 180 EUR
SCHWARTZ - YANN Les Aventures Spirou et Fantasio : Le Groom Vert-de-gris - Bruxelles, Ed. Bruno Graff - 5L" - 2010 - 2 albums en emboitage - TL n°180/420 ex. signé par Yann, avec 1 sérigraphie couleur signée par Schwartz, 4 tiré à part couleur et 1 tiré à part couleur dans l'album des crayonnés - neuf sauf emboitage un peu frotté -
Mes ordres d'achat