FRANQUIN Les Aventures Spirou et Fantasio:... - Lot 89 - Kahn & Associés

Lot 89
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 340EUR
FRANQUIN Les Aventures Spirou et Fantasio: La Mauvaise Tête - T8 - Dupuis - Edition de luxe - avril 1987 - TL n°380/975 exemplaires en noir et blanc - neuf avec sa sérigraphie couleur numérotée et signée par Franquin - 20,3 x 32,2 cm - dos carré toilé bleu sous emboitage -
Mes ordres d'achat