SPIROU 1968. N° 1551 à 1563, reliure n°108,... - Lot 18 - Kahn & Associés

Lot 18
Estimation :
3 - 6 EUR
SPIROU
1968. N° 1551 à 1563, reliure n°108, ME, qq mini-récits présents et sont détachés/pliés, manque début du n°1563
Mes ordres d'achat