Buffet deux corps en noyer et noyer teinté... - Lot 243 - Kahn & Associés

Lot 243
Estimation :
60 - 80 EUR
Buffet deux corps en noyer et noyer teinté à demi-colonnes ouvrant à quatre panneaux et deux tiroirs en ceinture, le fronton orné de visages de chérubins et aigle avec guirlandes de fleurs, style Renaissance H : 193,5 L : 155 P : 73 cm. (petits manques, légèrement insolé)
Mes ordres d'achat