*Monique CHARBONNIER Salins les Bains et... - Lot 137 - Kahn & Associés

Lot 137
Estimation :
5 - 10 EUR
*Monique CHARBONNIER Salins les Bains et GIEN Lot d'assiettes en faïence polychrome de tulipes (éclats)
Mes ordres d'achat