*Lot : - Cache-pot en porcelaine polychrome... - Lot 147 - Kahn & Associés

Lot 147
Estimation :
30 - 50 EUR
*Lot : - Cache-pot en porcelaine polychrome à décor de cerf H : 19 cm. (fêle) - Grand vase à deux anses en porcelaine polychrome à décor de fleurs H : 39,5 cm. (usures) - Plat en opaline polychrome à décor d'un oiseau sur une branche, monture à deux anses en métal patiné H : 18 D : 40 cm.
Mes ordres d'achat