*GIEN Six assiettes en faïence à décor imprimé... - Lot 142 - Kahn & Associés

Lot 142
Estimation :
20 - 40 EUR
*GIEN Six assiettes en faïence à décor imprimé rouge Un mariage à la campagne D : 19,5 cm. (usures, fêles) On y joint : SARREGUEMINES Trois assiettes en faïence à décor imprimé noir et bleu Devinettes
Mes ordres d'achat