*LIMOGES Deux plaques ovales mouvementées... - Lot 140 - Kahn & Associés

Lot 140
Estimation :
40 - 80 EUR
*LIMOGES Deux plaques ovales mouvementées en porcelaine polychrome à décor de scènes galantes H : 35 cm.
Mes ordres d'achat