*Lot : - WANDENBERG Frères petit thermomètre... - Lot 46 - Kahn & Associés

Lot 46
Estimation :
20 - 40 EUR

*Lot :

- WANDENBERG Frères petit thermomètre en bois laqué blanc, doré et biscuit, signé (manques)

H : 25 cm.

- Baromètre-thermomètre en bois sculpté redoré

H : 44 cm.

Mes ordres d'achat