*Vase piriforme en verre teinté, signé MORAN... - Lot 163 - Kahn & Associés

Lot 163
Estimation :
20 - 40 EUR
*Vase piriforme en verre teinté, signé MORAN et daté 27.7.81 H : 13,5 cm.
Mes ordres d'achat