*Lot de trois assiettes creuses et une petite... - Lot 117 - Kahn & Associés

Lot 117
Estimation :
40 - 80 EUR
*Lot de trois assiettes creuses et une petite assiette à décor polychrome à marli tuquoise, bleu, doré, dans le goût de Sèvres, style du XVIIIème s. D : 24,5-24,5-25-19,5 cm. (éclats, fêle, restauration une à monture en métal, repeints)
Mes ordres d'achat