*Lot : - Présentoir tripode en métal doré... - Lot 48 - Kahn & Associés

Lot 48
Estimation :
50 - 100 EUR
*Lot :
- Présentoir tripode en métal doré et assiette creuse en porcelaine polychrome à décor de putti sur fond turquoise, Sèvres de style Louis XVI
H : 17 D : 30 cm. (accidents et restaurations)
- Paire de présentoirs sur piédouche en bronze et porcelaine polychrome et doré sur fond turquoise dans le goût de Sèvres, style Louis XVI
H : 10,5 D : 14 cm.
Mes ordres d'achat