*Lot de cinq plaques en porcelaine polychrome... - Lot 119 - Kahn & Associés

Lot 119
Estimation :
50 - 100 EUR
*Lot de cinq plaques en porcelaine polychrome et doré à décor de scènes galantes et putti dans des médaillons sur fond turquoise, dans le goût de Sèvres H du plus grand : 14 cm. (certains encadrés en bronze)
Mes ordres d'achat