*Garniture de cheminée à six pieds en bronze... - Lot 49 - Kahn & Associés

Lot 49
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 70EUR
*Garniture de cheminée à six pieds en bronze et porcelaine à décor polychrome sur fond jaune et doré, style Louis XVI comprenant une pendule et une paire de bougeoirs H : 49 cm. (accidents au bougeoir)
Mes ordres d'achat