*FABRIQUE KARL ENS Groupe en biscuit représentant... - Lot 122 - Kahn & Associés

Lot 122
Estimation :
10 - 50 EUR
*FABRIQUE KARL ENS Groupe en biscuit représentant des putti musiciens autour d'un vase Antique posé sur une colonne, dans le goût du XVIIIème s., marqué. Base en bronze, style Louis XVI, monté en lampe et perçé. H totale : 42 cm. (accidents, manques, restaurations, transformations)
Mes ordres d'achat