*Paire de candélabres en porcelaine polychrome... - Lot 123 - Kahn & Associés

Lot 123
Estimation :
50 - 100 EUR
*Paire de candélabres en porcelaine polychrome à décor de putti sur un socle quadripode, travail allemand dans le goût du XVIIIème s. H : 37 cm. (accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat