*Petite armoire en bois laqué bordeaux à... - Lot 90 - Kahn & Associés

Lot 90
Estimation :
10 - 20 EUR
*Petite armoire en bois laqué bordeaux à décor d'oiseaux et feuillage doré et noir, Extrême-Orient H : 27 L : 22 P : 12 cm. (éclats)
Mes ordres d'achat