* Lot de trois pendulettes : - ELLIOTT SON Pendule... - Lot 56 - Kahn & Associés

Lot 56
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 260EUR
* Lot de trois pendulettes : - ELLIOTT SON Pendule d'officier ovale en laiton à décor de paysage H : 9 L 7 P : 6 cm. - SOLO Pendulette en verre et métal H : 12 L : 10 P : 4,5 cm. (rayures, piqûres) - Pendulette carrée en laiton guilloché à décor émaillé rose L : 7 H : 7 P : 3 cm.
Mes ordres d'achat