*Petite pendule portique en marbre griotte... - Lot 58 - Kahn & Associés

Lot 58
Estimation :
60 - 120 EUR
*Petite pendule portique en marbre griotte et bronze, style Louis XVI H : 19 L : 13,5 P : 6 cm. (éclats, accidents)
Mes ordres d'achat