Boite à parfum en placage de ronce et bois... - Lot 29 - Kahn & Associés

Lot 29
Estimation :
20 - 50 EUR
Boite à parfum en placage de ronce et bois noirçi, le couvercle orné d'une plaque en verre facetté. L'intérieur contient trois flacons en verre doré
H : 11,5 L : 14,5 P : 9 cm. (manques)
Mes ordres d'achat