*Lot : - Chaise d'enfant à dossier droit... - Lot 292 - Kahn & Associés

Lot 292
Estimation :
10 - 20 EUR
*Lot : - Chaise d'enfant à dossier droit en bois relaqué blanc, style Louis XV H : 81 L : 40 P : 37 cm. (usures) - Petit paravent deux feuilles en bois relaqué crème et doré H : 96 L totale : 82 cm. (usures, manques, accidents)
Mes ordres d'achat