Ecole française vers 1930 Femme au chien Sculpture... - Lot 25 - Kahn & Associés

Lot 25
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 360EUR
Ecole française vers 1930 Femme au chien Sculpture en régule patiné sur socle en marbre H : 30 L : 58 P : 14 cm. (accidents, éclats au marbre)
Mes ordres d'achat