Guéridon rond quadripode réunis par une entretoise... - Lot 230 - Kahn & Associés

Lot 230
Estimation :
5 - 10 EUR
Guéridon rond quadripode réunis par une entretoise en bois laqué rouge à décor de branches polychromes, plateau en verre, Chine moderne H : 48 D : 43 cm.
Mes ordres d'achat