Max le VERRIER (1891-1973) Panthère Sculpture... - Lot 16 - Kahn & Associés

Lot 16
Estimation :
80 - 120 EUR
Max le VERRIER (1891-1973) Panthère Sculpture en bronze à patine verte reposant sur un socle rectangulaire en marbre noir, signée H : 17 L : 38 P : 9 cm. (griffures, lergers éclats aux angles du socle)
Mes ordres d'achat