*Secrétaire à abattant en placage de ronce... - Lot 303 - Kahn & Associés

Lot 303
Estimation :
20 - 40 EUR
*Secrétaire à abattant en placage de ronce à demi-colonnes, plateau marbre gris, XIXème s. H : 143 L : 103 P : 45 cm. (fentes, insolée)
Mes ordres d'achat