*Paire d'appliques de forme écusson en placage... - Lot 194 - Kahn & Associés

Lot 194
Estimation :
5 - 10 EUR
*Paire d'appliques de forme écusson en placage de ronce orné d'un médaillon rond en bronze et de deux bras de lumières en bronze H : 28 cm. (manques, accidents, restaurations)
Mes ordres d'achat