*Important plat rond en porcelaine polychrome... - Lot 131 - Kahn & Associés

Lot 131
Estimation :
80 - 150 EUR
*Important plat rond en porcelaine polychrome et doré orné au centre d'une scène de jeux de carte entouré d'une frise de fleurs sur fond bleu turquoise D : 49 cm. (usures)
Mes ordres d'achat