*Desserte ovale en bois sculpté redoré à... - Lot 271 - Kahn & Associés

Lot 271
Estimation :
20 - 50 EUR
*Desserte ovale en bois sculpté redoré à plateau marbre veiné vert moucheté, pieds fuselés réunis par deux plateaux cannés, style Louis XVI H : 78 L : 81 P : 42 cm. (accidents et manques au marbre)
Mes ordres d'achat