*Six tableaux à décor d'oiseaux, fleurs réalisés en ailes de - Lot 15

Lot 15
Estimation :
5 - 10 EUR
Result : 550EUR
*Six tableaux à décor d'oiseaux, fleurs réalisés en ailes de papillon, signés (accidents) 89 x 48 - 60 x 37 - 22 x 28 - 47 x 23 cm.