*Maison HONORABLES Paris-Londres Pendule... - Lot 36 - Kahn & Associés

Lot 36
Estimation :
200 - 500 EUR
*Maison HONORABLES Paris-Londres
Pendule squelette en métal doré à mouvement à fil, sur un socle quadripode en bois noirçi, signé
H : 23 cm. (manque le globe)
Mes ordres d'achat