Quatre tables gigognes ton acajou à filets... - Lot 234 - Kahn & Associés

Lot 234
Estimation :
1 - 5 EUR
Quatre tables gigognes ton acajou à filets d'encadrements en laiton H : 74 L : 52 P : 36 cm. (accidents, manques, tâches)
Mes ordres d'achat