DAUM Nancy Service à orangeade en cristal... - Lot 170 - Kahn & Associés

Lot 170
Estimation :
100 - 200 EUR
DAUM Nancy Service à orangeade en cristal vert transparent et givré composé de cinq verres et un broc, signé sur la panse (égrenures sur deux verres)
Mes ordres d'achat