*Table de salon en bois de placage marqueté... - Lot 286 - Kahn & Associés

Lot 286
Estimation :
20 - 50 EUR
*Table de salon en bois de placage marqueté de guirlandes fleuries à un tiroir, un volet à rideaux, plateau marbre veiné encastré, style Louis XVI H : 80,5 L : 48 P : 38 cm. (manques de placage, manque deux sabots)
Mes ordres d'achat