*Panetière en bois naturel mouluré et sculpté... - Lot 263 - Kahn & Associés

Lot 263
Estimation :
40 - 80 EUR
*Panetière en bois naturel mouluré et sculpté de fleurs, XIXème s. H : 80 L : 84 P : 43 cm. (accidents et manques)
Mes ordres d'achat