*Trumeau console en bois sculpté redoré et... - Lot 276 - Kahn & Associés

Lot 276
Estimation :
40 - 80 EUR
*Trumeau console en bois sculpté redoré et laqué gris, canné, plateau demi-lune ne marbre blanc, le fronton orné d'une gravure ovale, style Louis XVI H : 226 L : 49 P : 24 cm. (accidents, manques)
Mes ordres d'achat