*Table de milieu à volets en bois de placage... - Lot 248 - Kahn & Associés

Lot 248
Estimation :
30 - 60 EUR
*Table de milieu à volets en bois de placage à un tiroir en ceinture, style Louis XVI H : 71 L : 65,5 à 118 P : 62 cm. (tâches, usures, manques)
Mes ordres d'achat