Commode scriban à ressaut en bois de placage... - Lot 226 - Kahn & Associés

Lot 226
Estimation :
80 - 120 EUR
Commode scriban à ressaut en bois de placage ouvrant à trois tiroirs sur trois rangs, plateau marbre veiné, style Transition H : 90,5 L : 113 P : 53 cm. (manques de placage, fentes au marbre)
Mes ordres d'achat