*Encoignure en bois naturel mouluré, éléments... - Lot 262 - Kahn & Associés

Lot 262
Estimation :
20 - 40 EUR
*Encoignure en bois naturel mouluré, éléments anciens H : 97 L : 76 P : 50 cm. (tâches, accidents, manques)
Mes ordres d'achat